ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ

№801899 Проблемы с женой
Максим Муж., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Возникли проблемы. Встречались с девушкой, переехали в другой город. Ее постоянно тянет назад. В итоге она забеременела, мы расписались. Аборт даже не обсуждался ни с ее стороны, ни с моей. Сейчас осталось 2 месяца до родов, вроде все было хорошо, но проблема в том, что т.к. ребенок не запланирован у нее совершенно нет к нему положительных эмоций. Я очень рад ребенку, я его жду и люблю. У нее же одни негативные эмоции. Пробовал все и ласку, и нежность и все все все. ничего не меняется, находится в постоянной депрессии. я уже не знаю что делать, боюсь, что после родов будет относиться к ребенку как к еще одной домашней работе, без всяких эмоций. Помогите!
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здесь нужно работать психологу с будущей мамой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Прием каких-либо психотропных препаратов при беременности и кормлении грудью запрещен. Так что основной упор нужно сделать на получение психотерапевтического лечения. Обращайтесь к врачу-психотерапевту на очный прием и начинайте терапию.