Я ЛЮБЛЮ СВОГО МУЖА НО ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ

№826478 я люблю свого мужа но он меня раздражает
Асель Жен., 24 лет. казахстан алматы
Вот когда я с работы прихожу домой он уходит таксовать только утром приходит живем уже год никак не могу к нему привыкнуть все бесит он не моется не бреется ходит как попало не ухоженно меня вообще всерьез не воспринимает. А когда ему что то нужно он требует говорит что я его жена должна сделать. Я такое давление не переношу. Когда ссоримся он сразу сои деньги считать начинает потраченные мною. Не знаю что делать как дальше жить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Асель.
В ваших отношениях мало любви, а так же - договоренности по ключевым вопросам.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, разным отношением к быту, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась и это отразилось на дружеских и близких отношениях, а значит - нет обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У вас период адаптации друг к другу, обращайте больше внимания на свои чувства и потребности и сообщайте об этом мужу в виде т.н. "я высказываний", когда ты не моешься мне противно, без указаний - что и как ему делать. Ну а вообще по хорошему - к семейному психотерапевту сходить.