НЕУВАЖЕНИЕ И ПОСТОЯННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МУЖА

№829189 Неуважение и постоянное оскорбление мужа
Вероника Жен., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, с мч жили 3 года вместе, никогда друг друга не понимали, много раз расставались, потому что он не уделял мне никакого внимания (круглые сутки были одни компьютерные игры), не ухаживал, не дарил ничего, да даже не помнил дату моего рождения! Я говорила ему, почему ты ничего мне не дарил никогда? Он отвечал, что подарит еще, но так дело и не доходило! Потом начали ругаться по этому поводу. Он называл меня шлюхой веденной на бабки, что мне нужны только подарки и бабло( когда он даже ничего не дарил не разу и в тем более денег не давал) Я с ним рассталась. Потом он долго уговаривал вернуться, плакал, говорил ,что все осознал! что только потеряв, понял, что был дураком,что без меня не сможет! Мы снова сошлись! Он был хорошим 3 месяца.Потом начались потихоньку опять одни игры и я начала отдаляться, уходить в работу. Он весь день и ночь всегда проводил у компьютера. Даже сексуальной жизни практически не было. Раз в месяц, без желания с его стороны. Так получилось, что я забеременела,абсурд конечно, но как то так. Мы расписались. После родов еще больше усугубилось положение, он постоянно меня унижает, говорит каждый день, что я не далекого ума, тупица, дерево, курица, жирная и прыщавая стала. Может говорить мне такие слова как : конченная мразь,тварь, шмара! ( он меня и до родов оскорблял, но не так часто! у меня складывалось впечатление, что унизив меня, он поднимает себе самооценку!) Себя он превозносит гением, меня постоянно принижает.О себе очень высокого мнения. А мне Говорит читать книги , а то тупее тюленя не встречал и т.д. Постоянно говорит о том, что пойдет тр!хать баб других. Вообщем всяко выводит на эмоцию! Я ужасно злюсь, ругаюсь, а ему нравиться, он говорит что у него шутки такие! Я не могу терпеть уже такие отношения, дело идет к разводу! подскажите , может можно изменить такое отношение? Мужу 21 год
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
В ваших отношениях мало любви и принятия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми  конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние  конфликты  Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да можно, однако меняться придется вам обоим и возможно это закончиться разводом, хотя не факт.