РЕДКИЙ СЕКС

№865677 Редкий секс
Ольга Жен., 36 лет. Воронеж
Мне 36 лет, мужу 32, женаты 4 года. Раньше занимались сексом каждый день практически и не раз в день было. Он пил, два года не пьет совсем, а секс стал 1 раз в неделю и то если я начну приставать. Допустим я хочу днем, он меня игнорирует, вечером он собрался, а мне уже и обидно и не хочется и настроения нет. Даже если и будет секс, то никакой для меня! И он сказал: ты под СТАРОСТИ лет озабоченная стала! Обидно до слез, разговариваю сквозь зубы. Мне хочется , а ему нет. Не знаю, что делать, выгляжу я хорошо, красивая и ухоженная, в постели далеко не бревно,что ему надо не знаю.
Даже говорила, что рогами будешь скоро биться , а ему всёравно. Думала завести любовника, но это ладно для секса, но мне то обидно, что он меня не хочет и что ему лень.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ольга!
Для решения этой проблемы лучше всего записаться на приём к семейному психологу или сексологу в своем городе.
Какие могут быть причины сексуального охлаждения мужа, можно почитать у нас на сайте на форуме: Секса с мужем нет!
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Ольга.
Причины здесь могут быть физиологического так и  психологического характера и без личной консультации со специалистам говорить об этом достаточно сложно.
Если муж не хочет идти к специалисту. - сходите одна, и тогда будете иметь представление в кокам направлении двигаться дальше
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Возможно, у Вашего мужа есть какая-то стрессовая ситуация, и ему ни до чего, включая секс. Первостепенно в этой ситуации, я считаю, сохранить хорошие доверительные отношения. Поговорите С ним, если у него все хорошо, и его все устраивает, то Вы можете применять самоудовлетворение, напряженность от недостатка секса у Вас спадет. Если он в стрессовой ситуации, и из-за этого равнодушен к сексу -он может обратиться за помощью к психотерапевту (но только если сам хочет).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Я бы начала с осмотра мужа врачом-психотерапевтом. Нужно исключить депрессивное расстройство.