РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА СЕМЬЮ С МУЖЕМ.

№898395 Разные взгляды на семью с мужем.
белла Жен., 22 лет. Россия Орск
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема, из - за которой мы с мужем ссоримся, чуть ли не до развода. Дело в том, что когда он звал меня в жены, я ему сказала про то, что дети для меня - камень на шее и вообще я никогда не буду их заводить и рожать. Наверное подумал, что я ещё захочу, НО! с каждым годом мне всё больше не хочется, даже думать противно о беременности и родах, мерзкое зрелище. На днях у нас опять случился скандал, мы ходили в гости, там был маленький ребенок, совсем грудной, наверное у него ударила сперма в голову, инстинкт размножения взял верх. В тот же вечер он опять начал меня донимать со своим «когда рожать будешь, хочу детей» и всё в этом роде. Я посмеялась, не хотела разводит спор, но всё таки скандал случился. Я дала ему понять, что со мной ему ничего такого не светит, если хочет детей пусть ищет инкубатора. Надумали разводиться... В тот же вечер помирились, просил прощения, говорил что любит очень... Не знаю что делать... Я его тоже люблю безумно, мы всегда вместе, вообще всегда, у нас увлечения даже одинаковые, он не гуляет и я тоже, все дела делаем вместе..Помогите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Белла.
У вас разногласия с мужем по ключевому моменту - дети. Нужно найти такое решение, кт устроит вас обоих на все 100%. Если вам сложно договориться одним, то стоит обратиться к семейному психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ключевой вопрос брака - дети. Стоит сесть возможно с помощью семейного психолога и договориться, как вы будете жить с этой разницей во мнениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы вправе отказаться рожать ему детей, а он вправе отказаться от союза с вами, в пользу женщины которая станет матерью его ребенку. Имейте это в виду!