РЕВНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ МУЖА

№901305 ревность в отношении мужа
Елена Жен., 32 лет. Россия Мценск
Добрый день,мне очень нужен Ваш совет. Я никогда не испытывала патологической ревности, но в душе всегда была ревнива. Мы с мужем в браке 10 лет, и месяца 2 у меня начались такие проблемы. Я всегда вижу сны, которые сбываются. И вот, мне приснился сон об измене. И с тех пор меня словно подменили. Я начала копаться потихоньку в телефоне мужа. Потом как-то увидела, что он закрыл страницу резко на сайте. Позже выявила в истории просмотров, что он в течение недели любуется фото девушки(с его работы).Как только я иду купаться, укладываю ребенка, т.е. он вылавливает драгоценные минутки и глядит на нее. Знаю, что любит меня и дочь, всегда по вечерам дома, секс-ежедневно, телефон сотовый не прячет и не выключает.Когда я делаю вид, что сплю. подходит, гладит по голове, бережно целует и накрывает одеялом.Понимаю, что могут нравиться женщины, как и мне мужчины.но если бы это была просто женщина с другого города, поп-певица или еще кто-то..А это человек с работы.
Я разговаривала с ним-это девушка азербайджанка, работает кладовщицей у них,с ним она якобы не общается и часто не пересекается.Извинился, цветы принес ко Дню влюбленных,удалил ее из друзей, сказал, что знает мое отношение к изменам и мой ревнивый характер,(он и сам ревнивый) что не отпустит никуда меня. А я сказала. что доверие у меня на нуле и пусть нежно и бережно его возвращает. Вот и как мне отпускать человека на работу, как не копаться в его личных вещах.не знаю. Я всегда была за норм.свободу в отношениях. Рыбалка, отдых, - я никогда мужа не ограничивала сильно и смеялась над подругами, которые чересчур недоверчивы.А теперь все изменилось.Хочется и отомстить, и всякие мысли дурные лезут.Стараюсь чересчур не донимать уже мужа этим, понимаю, что надо заняться собой, своим досугом.Пока на больничном сижу в ребенком, так и тянет к компьютеру и слежке. Темп-ра даже держалась на нервной почве неделю...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И каков ваш вопрос?)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо семьи.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хорошая у вас семья, берегите её, и не разрушайте ваше счастье своим недоверием ...