ДОМАШНИЕ ПРОБЛЕМЫ

№910898 Домашние проблемы
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Я мать-одиночка. Родила недавно. У бабушки с дедом гараж есть, на 2м этаже у них квартира. Я после родов в нее с ребёнком переехала. И каждый Божий день они приходят в 10 утра. До того как мы сюда въехали, они ходили сюда максимам раз в неделю. Меня это напрягает, я злюсь. Стараюсь промолчать но иногда срываюсь и хамлю. Хотя понимаю что так нельзя. К слову, они приходят не помочь, а просто так... Я сама все время с ребенком и по дому. Приходят на 20 минут к примеру. Сначала я нашла выход, решила в это время выходить из дома гулять(хотя стала не высыпаться поэтому) они тоже перестали приходить. Но сегодня они пришли в 8.30. Сделала вид что сплю чтоб не накалять, но услышала как шкаф открывается и закрывается. Вышла а там бабушка решила похозяйничать. Я вспылила. Бабушка у меня тиран. Психанула в ответ. Было б куда,яб ушла, но некуда с месячным ребенком. Я не знаю как быть. Я не хочу ругаться, но ненавижу когда по шкафам лазят, проверяют холодильник, порядок.(какой порядок когда я одна с малышом) а мне приходится пока ребенок спит порядок наводить вместо сна. Молока мало от недосыпа. Помогите советом хотя бы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
найдите мотивы для данного поведения ваших предков. быть может, с оявление ребенка, им чего-то недостает. Люди не дотребности.елают ничего просто так. Своим поведением дед с бабкой путаются что-то донести до Вас. проявите к ним душевной и ненавязчиво выясните их п
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Ася, похоже, бабе и деду искренне вас жалко, они хотят вам помочь но не знают как и чем. Вы очень облегчите себ и им жизнь, если найдете какие-то подходящие для них (по их мнению)задания. Помните, что одно из важных умений женщины - это умение делигировать свои дела другим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они вас просто жалеют!