ВЛЮБИЛСЯ В ЗАМУЖНЮЮ

№937779 Влюбился в замужнюю
Алексей Муж., 29 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста влюбился в замужнюю девушку. Девушки 31 мне 29. У нее есть сын 3 лет. Ее муж сидит в тюрьме еще 4 года осталось. У нас дружеские отношения вместе ходим в кино общаемся. Иногда проводим выходные иногда бываю в гостях у нее иногда она у меня. До секса не доходила. Про мужа что сидит она не говорила, ее мама сказала. Если у меня хоть какой-то шанс и надежда что за эти оставшиеся время пока муж не вернулся с тюрьмы что она влюбиться в меня или нет. Я хорошо к ней отношусь и к ее сыну. Каждый день думаю о ней. Звоню ей переписываюсь пока только общение. Дальше не знаю что будет. Она как вроде говорит что любит мужа хотя и не отказывается от встречи со мной. Когда я сказал ей что она мне нравиться она мне сказала буду иметь в виду. Что мне делать и стоит ли ее добиваться люблю ее. И готов ради нее на все. Спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сложно предвидеть будущее...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится - война план покажет.