НУЖЕН СОВЕТ

№990599 Нужен совет
Алина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,даже не знаю, с чего начать! В общем, с мужем в браке 3 года,есть ребенок 2 с половиной года,мне 24,мужу 30,на выходных решили с мужем отдохнуть,я сделала ужин,решили выпить немного,расслабиться,и в общем поругались с ним,и так получилось,что я первый раз за 3 года поехала с подругой в клуб,видимо ему на зло,(у него до этого было много ситуаций, когда он ночевал у друга и по 2 суток,хотя я была против,сейчас слава богу все наладилось) ну в общем,так получилось,что он узнал,что я в клубе и приехал туда,меня увидел, подошел и сказал,что мы разводимся,он собирает вещи и уходит! В общем на следующий день,я пришла домой,со мной вообще не разговаривает, и уже так 4 дня,с сыном все как всегда,а меня полностью игнорит( кстати Во время ссор,он все время не разговаривает со мной) но здесь он спит с сыном все это время, а вчера вообще,он лежал,я пришла,легла с ним он тут же на пол ушел,я просто уже не знаю,что мне думать,подскажите пожалуйста,что делать,как мне быть,я знаю,что виновата перед ним и больше так не сделаю,да и он знает,что мне этого не нужно ничего! Подскажите, как с ним мириться,или он действительно собирается уйти! Я уже накрутила очень себя! Прощение просила уже не раз,миллион смс ему пишу когда он на работе,а дома вообще полный игнор,он будто не слышит меня
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже, что он вас наказывает таким образом?

П.Ю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не стоит принимать решения на горячую голову. Я думаю уже пора обратиться к семейному психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сказать - не сделать!