БОЛЬШОЙ ЛИ РРИСК

№1038689 Большой ли рриск
Анастасия Жен., 28 лет. Москва
Доброй ночи. Буду благодарна за ответ. Была у стоматолога, во время лечения мне в рот выставили слюноотсасыватель, он был чист и новый, но адаптер, к нему крепится эта трубочка, была в пятнах крови. Врач когда вставлял трубку касались адаптера а потом лазила во рту. Большой риск заражения
?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Небольшой. Все зависит от того, попадала ли реально кровь вам в рот и были ли микроповреждения.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск небольшой. Провести ревакцинацию от гепатита В.