СИМПТОМЫ ВИЧ

№757003 Симптомы Вич
max Муж., 28 лет. краснодар
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста уже не могу! После сомнительного контакта через 18 дней поднялась температура которая уже 2месяца 36,3-37,1 ночью падает до нормы, днем поднимается, так же лимфоузлы: подчелюстной большой и подмышкой диз комфорт, но нащупать я его не могу, иногда в пах отдает, шейные и за ушами припухло,слабость полная! на 3 недели ИФА «-»(какого поколения тест не знаю частная лаборатория). на 4 недели ИФА «-» (станция переливания крови, какого поколения тест не знаю). 5 неделя: ПЦР «Амплисенс ДНК-ВИЧ-FRT» «-», ИФА AT «-» (Южный окружной центр профилактике со СПИДОМ).6 недель ИФА AT «-» (Южный окружной центр профилактике со СПИДОМ).7 недель HIV Ag|Ab Combo «-» (Инвитро), ПЦР «Амплисенс ДНК-ВИЧ-FRT» «-»(Южный окружной центр профилактике со СПИДОМ)
П.С. Самочувствие ниже плинтуса: герпес на языке, горло болит лор сказал хронический танзилит надо гланды удалять жизнь встала!
Скажите на сколько уровень моих анализов современен, где еще более точный можно сдать!
Психиатр прописал таблетки пью 4 дня, по легче стало только со стороны нервной системы!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По анализам на ВИЧ все отрицательно. Обратитесь к терапевту лично
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните анализ на ВИЧ через 1,3,6 месяцев. При отрицательном анализе можете успокоиться. Кроме терапевта посетите еще инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Макс
Инфицирование маловероятно.
Не стоит так часто сдавать анализы. Достаточно сдать четыре раза : через 1 месяц, через 3, 6 и через год.Сосредоточтесь на лечении Герпеса. Удалить вирус из организма полностью и навсегда на сегодняшний момент не может ни один лекарственный препарат. Однако есть ряд лекарств, которые при регулярном или симптоматическом применении могут эффективно подавлять возникающие высыпания, воздействуя на механизмы размножения вирусных частиц.

Спидофобию лечит психотерапевт. Лечение в основном - психотерапевтическое. Лекарства назначают в особых случаях.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ВИЧ не обнаружен,стоит успокоиться и заняться лечением хр.тонзиллита.Ваше плохое

самочувствие скорее связано с ним.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен. прислушайтесь к советам