ЗДРАСТВУЙТЕ! КАКИЕ ЯВНЫЕ СИМПТОМЫ ВИЧ ИНФИЦИРОВАНЯ?

№307988 здраствуйте! какие явные симптомы вич инфицированя?
Антон Муж., 24 лет. Новосибирск
Здраствуйте! подскажите пожалуйста, как выражаеться вич инфекция? У меня увеличен один лимфоузел который находиться под ухом, второй с другой стороны нет, недавно переболел ОРВИ котороя держалась болще обычного, Болел неделю, хотя до этого проходило все за 3-4 дня, был кащел насморк, температура к вечеру поднималась до 37,5 а днем нормальная, горло болело только с одной стороны, под шейным лимфоузлом. Скажите при вич температура держиться постоянно? лабороторных анализов не проходил- не могу с силами собраться, опасаюсь что возможен «+»
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никаких специфических симптомов ВИЧ инфекции не существует
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никаких явных симптомов,по которым можно поставить диагноз, ВИЧ инфекции нет.
Сдайте соответствующий анализ.