УКОЛОЛСЯ ИГОЛКОЙ ОТ ГЛЮКОМЕНТРА

№1115765 Укололся иголкой от глюкоментра
Илья Муж., 19 лет. Россия Новгород
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, к какому врачу.
Сегодня мама попросила ей в гулкометре поменять иголку, и я при смене иголки случайно уколося ей пошла кровь.
Полтора года назад мама, когда болела на ковид сдавала анализы на ВИЧ, на гепатит.
из хроничиских у нее
- сахарный деабет
- синдром WPW
Половой партнет у нее один мой отец уже 35 лет.
Ее возраст 55 лет. Скажи мог ли чем то зарозиться ?
Короче мне очень страшно. Может какие анализы сдать надо ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Использованная иголка?