УВЕЛИЧЕННЫЕ ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№164018 увеличенные подчелюстные лимфоузлы
Бауыржан Муж., 26 лет. Казахстан Атырау
Здраствуйте. У меня фобия более месяцев. Симптомы более 5 мес: Боль в горле внутри. Само глотка болит снаруже. Боль в животе. Диарея. Субфеб. температура. Боль в глазах. Белый налет на языке. Весь ротовый полость белый. 15 назад и до сих пор увеличенные подчелюстные лимфоузлы . 3,4,5 мес и 6 мес 10 дней сдал на ВИЧ, отрицательно. Последний тест (6,10 мес) сдал на част.клинику. На бланке написано результат-0,043/ Норма-
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
0.043 это показатель чего? не надо зацикливаться на ВИЧ если у вас уже трех кратно отрицательный анализ
Это может быть проявлением многих других серьнзных хаболеваний