ВЕРЕН ЛИ ТЕСТ

№500583 Верен ли тест
Алексей Муж., 27 лет. Tallinn
Здравствуйте.
Следующий вопрос. После опасного контакта сдал тест наа вич после 3 месяцев и после 6 месяцев и недели. Тесты отрицательны. Стоит ли доверять? или поставить под сомнения. Увеличелись лимфоузлы на шее и за ушами. При этом постоянные боли в лимфоузлах. Сдавать ли еще раз тест или это связано с чем-то иным?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Доверять стоит. По поводу увеличения лимфоузлов обратитесь к стоматологу и ЛОР-врачу
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Достаточно анализов. ОБратитесь к ЛОР врачу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, по поводу ВИЧ можно успокоиться.