БЫЛ КОНТАКТ С ДЕВУШКОЙ НЕИЗВЕСТНОГО ВИЧ-СТАТУСА!

№496218 Был контакт с девушкой неизвестного вич-статуса!
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Был контакт с девушкой неизвестного вич-статуса! При этом треснула крайняя плоть на головке! Лимфоузлы не воспалены,температуры тоже вроде нет! Единственное-иногда неприятное ощущение в шее, как будто ее что-то стягивает! Через две недели сдал тест на ВИЧ-отрицательно! Подскажите что стоит сделать-идти еще раз сдавать и через сколько а то я уже прощаюсь с жизнью! И не нахожу себе места! Заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выполняли тест на ВИЧ? ИФА? ПЦР?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализ крови на ВИЧ методом ИФА (наиболее распространенный) необходимо сдать через 1, 3 и 6 месяцев после контакта
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А шея болит от страха.... Думаете девушка болеет ВИЧ?