ТЕРАПИЯ СПИДА

№175844 терапия СПИДа
поддубная Жен., 35 лет. кривой рог
Здравствуйте. У меня сд 209. Врач говорит -« идите домой и примите решение - будете принимать терапию или нет, терапия конечно нужна но от нее много побочных эффектов». А что я могу сама решить, вроде я такие решения принимаю каждый день. Посоветуйте, что делать? какие такие побочные эффекты? и сколько человек может прожить с терапией и без нее? Спасибо.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Дело в том что при таком уровне клеток терапия не всегда может оказаться эффективной, а многие терапию переносят не совсем легко. Однако, прием терапии более вероятно что окажет благоприятное действие на ваш организм что будет выражаться в увеличении СД4, снижении вирусной нагрузки. А многие побочные эффекты в течении времени значительно уменьшиются или вовсе исчезают, поэтому мой совет ПРИНИМАТЬ