БЕЛЫЕ ПРЫЩИ ПО КРАЯМ ГОЛОВКИ

№368690 белые прыщи по краям головки
хемра Муж., 1920 лет. Туркменистан ашхабад
У меня белые прыщи по краям головки. Что это может быть и можно ли как-нибудь вылечить ? Может есть какие-нибудь лекарства? дажа не болит, но не приятно. и ест какойто запах. и ешё я слишком много драчу. и ешо у меня ранша поевилос несколко рас Кандиды или баланопостит штолы. но само убрался. помогиты пожагуста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это перламутровые папулы полового члена - вариант нормы
См.Перламутровые папулы полового члена