ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВИЧ ?

№376428 Есть ли у меня ВИЧ ?
Олег Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
Здраствуйте такая ситуация был оральный секс с проституткой не защищенный пару минут я вводящая сторона потом одел презерватив и был вагинальный секс ВИЧ статус ее неизвестен презерватив не рвался. Через одну неделю занялся сексом с женой у нее через пять дней началась простуда с увеличением ЛУ подчелюстного через три недели у нее все прошло потом у меня в этоже время заболело горло но быстро прошло пил Амизон. Через 44 дня после опасного контакта здал анализ на антитела к ВИЧ отрицательно. Через два месяца увеличелись подчелюстные ЛУ пошол к хирургу назначил антибиотик и лимфомиазот пропил ЛУ уменьшелись но непршли до сихпор уже прошло 6 месяцев и ещо был фаренгит скажите пожалуйста это похоже на ВИЧ ? какя вероятность у меня была заразится? Незнаю что делать повторно анализ ити сдавать боюсь как жить после того зная что заразил свою жену . Очень тяжело . Помогите разобраца в ситуации
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши и Вашей супруги проблемы решаются в очном порядке (венеролог).
Но это формально. А реально - не откладывая, предполагая дебют вирусной или иной инфекции, начните АКТИВНУЮ профилактику и реабилитацию безлекарственными технологиями (фармакологические препараты Вам еще много раз назначат...):
антиоксидант-иммуномодулятор-гепатопротектор ТИОФАНсубтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ и ВЕТОМГИНполипетид-иммуноинформатор Трансфер Фактор Эдвансд... и другие методы, препараты и технологии, НЕ ВХОДЯЩИЕ в официальные протокольные схемы лечения, но идеально с ними комбинирующиеся.
Подробности - после получения от Вас конкретной информации на мой 2919412@ngs.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз ВИЧ - инфекции устанавливается не на основании увеличения лимфоузлов (причин их увеличения множество),а исключительно на основании результатов лабораторного исследования.Все мои пациенты,которых я наблюдал с ВИЧ - не жаловались ни на что.Обычно поиски у себя симптомов ВИЧ - проявление невроза - спидофобии.