ВАГИНАЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№397882 Вагинальное заболевание
любовь Жен., 28 лет. Россия Ярославль
У меня 3 дня назад начался зуд во влагалище,а сегодня начались творожистые выделения.С мужем не спала,но у нас комуналка 14 комнат ,я думаю что подцепила что-то от туалетной доски.Ко врачу идти не могу т.к малышу 10 месяцев,подскажите что за болезнь и чем её можно вылечить?Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это кандидозный вульвовагинит.От туалетной доски его не бывает,к половым инфекциям не относится,к ВИЧ отношения не имеет.
См.Кандидоз (молочница)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас молочница. Лечится противогрибковыми препаратами. Для их назначения необходимы осмотр, обследование и подтверждение диагноза.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Безусловно - очная консультация гинеколога.Помимо стандартной терапии (МЕСТНОЕ лечение кандидоза), следует АКТИВНО начать применение всех технологий, позволяющих БЕЗ ЛЕКАРСТВ восстановить иммунитет, баланс микрофлоры как в ЖКТ, так и во влагалище - список необходимого концептуально представлен на первой странице сайта врача-валеолога.Упоминаемое в п.2 - НИКТО из ваших лечащих врачей, Вам НЕ НАЗНАЧИТ, в силу неинформированности или огульного и предвзятого отрицания безлекарственных методов восстановления здоровья или лечения.