БОЛЬ В СГИБАХ

№540209 боль в сгибах
Анна Муж., 24 лет. Москва
Могут ли лимфоузлы на начальной стадии ВИЧ болеть, гореть, но не вздуваться при этом? Или это скорее суставы? У меня немного болят и горят места внутренних сгибов рук и ног, на шее, под мышками и в паху, но нигде нет воспалённых шариков. Точно нет, иногда у меня при простуде воспаляются узлы на шее, поэтому я точно знаю что это такое. Анализ на ВИЧ я уже сдавала через 3 мес после вероятности заражения, буду сдавать и через полгода, но меня тревожат эти ноющие, то возникающие, то уходящие в течении нескольких месяцев боли в сгибах, когда трогаю их, начинают гореть. Началось это после сильного острого бронхита, которым болела почти 2 месяца.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.