БОЮСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ МОЖ ЭТО ВИЧ.

№543226 боюсь температура держится уже месяц мож это вич.
Елена Жен., 30 лет. казахстан Алматы
здравствуйте.мой муж вич положительный,у нас 2 месяца назад бал не защещённый контакт,уменя температура уже держится 1 месяц 37 и 37,3 только вечером поднимается.это симптомы вич горло болело, боюсь сдавать аналезы ведь это можно сказать приговор.посоветуйте пожалуйста
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! ВИЧ - не приговор и на сегодня хроническое заболевание.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Выполните анализ крови на ВИЧ, чтобы успокоиться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы