ЭТО ВИЧ???

№553263 это вич???
юля Жен., 26 лет. россия москва
Неделю назад вернулась с доминиканской республики и.там. был.незащищенный секс.прилетела домой почувствовала недомогание,головную боль,тошноту,боль в мышца,болит низ.живота,посетила температуру 37.0. Как определить это может быть вич???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.

В любом случае, риск заражения есть, поэтому следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР через 2 недели.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы на ВИЧ в положенные сроки (1,3,6 месяцев).Диагноз ВИЧ ни по каким симптомам не ставится - только по результатам лабораторных исследований.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это к ВИЧ не относится. Вам необходимо побыстрее обратиться к терапевту, может быть какое то заболевание характерное для той части планеты, где вы были.