БОЛИТ ШЕЯ. ЭТО ВИЧ?

№338958 Болит шея. Это ВИЧ?
Валентина Жен., 34 лет. Благовещенск
У меня еще до контакта был шейный остеохондроз. Половой акт был 14 сентября (4 недели назад). Через две недели заболели передние мышцы шеи (под челестью распирающая боль). Терапевт отправил к нервопатологу. Неврапотолог поставил мышечный тонус. Лимфоузлы не увеличены. Прописал мовалис, мильгамма, нидокалм. Лечение получаю, но боль остается. Через три недели после контакта сдала анализы ПЦР на ЗПП и кровь ИФА на сифилис и ВИЧ. Все анализы отрицательные. Кроме этого появилась молочница, и першение в горле. Температура 37,2 уже неделю. Необходимо ли пересдать анализы и может ли боль в шее быть симптомом ВИЧ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте кровь на ВИЧ методом ПЦР. Если анализ будет отрицательным, то забудьте про ВИЧ.