НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ

№704019 незнаю как быть
надежда Жен., 35 лет. рф иркутск
живем 6 лет у него вич у меня нет,что делать? узнали недавно об этой болезни когда он проходил медосмотр.он иностранец
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения ВИЧ-инфекцией при половых контактах далеко не 100%. Некоторые пары живут всю жизнь один болеет, а другой нет. Но все таки лучше предохраняться барьерными средствами
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что делать ЧТОБЫ ЧТО?