ПОМОГИТЕ

№792999 Помогите
Александр Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте , не подскажите у меня был один всего в жизни незащищенный половой контакт , дажежашищенных небыло ни разу. Я сдавал анализ на вич методом пцр через 12 и 45 дней от даты начала незащищенного полового акта они отрицательные. Через 2,3,4, месяца сдал ИФА 4 поколения на вич отрицательно, на 6 месяце сдал ИФА результат задержан но слава богу он пришол отрицательный с имуноболта . попросили перездать через 2 недели результат отрицательный . Сдал через 7 месяцев ИФА вич 4 поколения результат отрицательный . Скажите пожалуйста я могу уже успокоиться что у меня нет вич , я уже места не нахожу 7 месяцев . Не подскажите это симптомы , Толо у меня горячее все температуру мерюю 36.5,36.7 температуры нет, кажется что шея болит , трогаю шею мне не больно значит лимф узлы не увеличены . Не подскажите если были увеличены лимф узлы то была бы температура более 37? Анализ на гератит С , сифилис здавал отрицательно . Не подскажите у меня нет вич? Я могу успокоиться? И горячее тело уже на проотЯжении 1,5 недели это нервозное или это норма? Спасибо !
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Такой вопрос Вы уже задавали, не так ли? Теперь решили температуру каждый день мерить? Вам ответили два человека + Вы задавали вопросы в комментариях. Я Вам отвечу тем же, чем и тогда:Пока Вы не начитались в Интернете о симптомах, даже не знали о существовании там лимфоузлов. Не читайте больше; в организме есть поверхностные лимфоузлы (паховые, шейные, подмышечные, околоушные), и размер их колеблется от 0,5 до 1,5 см в диаметре. Вы бы еще рак себе приписали.
Закроем тему, забудьте и все. До старости будете помнить.?Тот, кто живет, боясь завтра, без целей, у того нет будущего
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Добрый вечер, Александр!

Все инфекции передающие путем надежно исключены. Это прочно доказано более чем избыточным обследованием.

Вы точно можете успокоиться и смотреть в будущее с оптимизмом!

Даю установку!

Проблема не в ВИЧ и не в разномастных вирусах. Проблема в Вашем сознании. Имя проблемы: фобия.
Если установка не срабатывает, необходимо обращение к психотерапевту!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр. Да, Уже можно успокоится. Нет смысла в такой частой сдачи анализов. Если не возможно успокоиться обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Можно успокоиться.