ПОСДКАЖИТЕ

№797968 Посдкажите
Владимир Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите, по возможности, по поводу моей ситуации.
35 дней назад у меня был защищенный секс со случайной девушкой, при этом мы целовались, плюс оба делали друг другу оральный секс.
На третий день у меня повысилась температура до 37.5, в течении трех дней были симтомы пищевого отравления- понос, боли в животе, болело при нажатии под правым ребром. Так-же, стали ощущаться лимфоузлы подчелюстные, подмышками, и в паху.
Через 7 дней симтомы отравления прошли, и вот уже как 25 дней у меня держиться субрефильная тепература 36.9-37.0 (с часа дня до девяти вечера, утром 36.6), болит горло при глотании, состояние слабости и повышенной утомляемости, кроме того, под вечер болит голова и задняя часть головы, примыкающая к шее.
Врач, к которому я обратился, сказал, что подобные симптомы могут принадлежать целой куче разных заболеваний, в т.ч. это может быть как простые последствия отравления, перешедшего в гастрит с дисбактериозом, так и легочные, иммунологические, гематологические, онкология и тд
Количество анализов ужасает- проверяться надо на все.
Можно ли хоть как-нибудь сузить круг подозрений?
Заранее благодарю
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Зарегестрируйтесь, напишите мне лично, подумаем.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сдавайте анализы и забудьте о случайных девушках