ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№798806 Вероятность заражения
Дмитрий Муж., 35 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Занесло меня в массажный салон(эротический)обмазали маслом ..,в общем соприкосновения гениталиями вроде не было,но попадания слюны и выделений женских на ... не исключаю.Массаж закончился руками(губами не касались). Есть ли вероятность заражения гепатитом или ВИЧ? На плазмозы и прочее анализы сдал.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте еще мазок на все группы инфекций.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Заражение маловероятно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска заражения практически нет.