ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№573216 Вероятность заражения
Олег Муж., 34 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Я уже задавал вопрос немного ранее, вот он:

Ситуация банальная: 23 декабря был секс с одной девушкой (вагинальный в презервативе, оральный без (я принимающая сторона)), и еще был секс 21 января с другой девушкой (и оральный и вагинальный в презервативе.... вроде не рвался и не соскальзывал)... 14 февраля заболел ХОБЛ. Температуры, что удивительно, не было, обычно при бронхите постоянно бывает, я частый больной в этой области. Лечился антибиотиками аж три недели, остатки болезни до сих пор и вроде говорят м.б. бронхивальная астма.... после антибиотиков, начал принимать гормональные лекарства, чтобы убрать абстукцию... где-то через пару дней после начала приема гормонов вылез себорейный дерматит (тоже для меня явление не новое, уже два года раз в два-три месяца появляется такое, но в этот раз более серьезно). раньше не обращал внимание, как-то само проходило черезнеделю, а теперь сходил к дерматологу и он сказал, что себорея. Ну и дальше я полез в интернет: себрея + пневмония= конечно ВИЧ. Сдал анализ ИФА платно 26 марта (т.е. чуть больше чем 2 месяца после последнего контакта), результат отриц. Можно ли говорить, что ВИЧ нету и мой симптомы это лишь симптомы. Да, кстати, после антибиотиков, я еще сделал иммунограмму, которая показала снижение CD4 (норма от 1до2) у меня 0,93. Заранее спасибо за ответ.

Пишу снова, т.к. к моим симптомам добавилась температура, 37,3-38,3. После того как сбиваю ибуфеном падает, потом снова поднимается и так уже 3 дня, плюс появились видимые лимфоузлы на УЗИ, под мышками тянут, подчелюстной побаливает и в паху один чувствуется при прощупывании.
Сдал еще один анализ в СПИД центре ИФА на 73 днях - отрицательно.
По хронологии, сначала сдал анализ, потом появилась температура.
Нахожусь просто в панике, до суициа уже не так далеко...
Помогите, пожалуйста... Если 2 анализа на таких сроках показывают «минус» можно ли быть хоть немного уверенным в том что у меня не ВИЧ... В СПИД центре сказали что можно и делать болше не нужно. Но новые симптомы могут наверное говорить о более познем «периоде окна» и соответственно более позднем вырабатывании антител, так ли это?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Симптомов ВИЧ не существует. Анализы необходимо сдавать через 1,3 и 6 месяцев после контакта
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Еще раз повторюсь, что специфичных симптомов ВИЧ не существует. Остается только ждать и сдавать анализ крови на 3 и 6 месяцы.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Олег! Что же вас на самом деле мучает?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если через три месяца антител к ВИЧ нет, то с вероятностью
под 100% инфицирование исключено. Если их нет через 6 месяцев инфицирование
исключено на 100%
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не так