ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№805188 Помогите расшифровать результат анализа
Вячеслав Муж., 52 лет. Петербург
Добрый день,
На прошлой неделе для госпитализации сдал в районной поликлинике анализы, в том числе на СПИД.
Госпитализация пока отложена, анализы мне выдали на руки.
ВОПРОС: помогите разобраться в результатах анализа на СПИД.
В направлении в графе Результат пусто. Есть печать, видимо лаборатории, где буквально следующее:
ДИБ-3 ЛАБ СПИД (синим цветом)
рез-т ИФА на ВИЧ (синим цветом)
14 AВГ 2014 (красным цветом)
ИНВИТРО 16 29.10.14 (синим цветом)

Можно из этой надписи вычислить, есть у меня спид или нет?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По этим данным Вы не узнаете всю картину происходящего. Сдайте ПЦР через 3 месяца после незащищённого контакта.
Опишите подробнее жалобы, причины, ситуацию.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Из этой записи вычислить ничего нельзя
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не понятно.
Выложите СКАН