НЕ ДАЕТ ПОКОЯ.НЕ МОГУ СПАТЬ !!!!!!

№811537 не дает покоя.Не могу спать !!!!!!
Irina Муж., 27 лет. moskva
Добрыйвечер.Подскажите.помогите у меня уже паранойя по данному поводу.Человек вич и гепатит статус которого не известен открывал стеклянну бутылку и порезал палец о крышку бутыли у него пошла кровь и возможно кровь попала на горло бутылки .А после здоровый человек т.е. я начала из нее пить.Есть ли риск заражения? Чем нибудь видимых ранок во рту не было.Но моментами кровоточит десна и возможно тогда тоже кровоточили. И Чу ЧУТЬ БЫЛИ ТРЕСНУЛ ГУБЫ .Каждый день об этом думаю прошла только неделя а уже эти мысли всю голову сломали ((((((
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения стремится к нулю.
Все, что вы пишите - на уровне догадок и предположений.
Если тревога не проходит, то сдайте анализы через 1 месяц от контакта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.