ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС

№966442 Повторный вопрос
Евгения Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я бы хотела уточнить! Вы ответили, что риска не было , когда ребёнок в школе оцарапал руку о стул, а потом он выдал мне ,что в стуле было что то острое , похоже на иглу!!! Я в шоке просто! Скажите , в этом случае тоже нет риска? И нужно ли сдать анализы? Спасибо. Сейчас меня волнует вопрос о сдаче анализов. Нужно ли?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте, Евгения.
Риска нет.
сдавать анализы - нет смысла
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если использованным шприцом от наркомана небольшой риск есть, но откуда в школе такие шприцы? В данной ситуации ничего не требуется.