ПОДСКАЖИТЕ

№1010038 Подскажите
Анна Жен., 29 лет. Россия Хабаровск
Добрый день, уважаемые доктора.
Дня три назад начал болеть зуб на верхней челюсти (7) и чуть опухла десна возле него. Незадолго до этого заложило ухо с той стороны (была у лора - серных пробок нет, воспаления внешнего тоже, пролечила ухо по рекомендациям лора, все равно заложено).
Подскажите пожалуйста, может ли из-за зуба быть заложено ухо? К стоматологу записалась только через несколько дней. Хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Нет,заложенность уха связана с другими причинами.Возможно причина в наличии воспаления в верхних дыхательных путях,перенесенных инфекционных заболеваниях,некоторых неврологических заболеваниях.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нкжно смотреть рот и ОПТГ снимок! Тогда можно рассуждать!