ВНУТРИРОТОВАЯ СОНОГРАФИЯ

№1052681 внутриротовая сонография
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
здравствуйте! можно ли посмотреть внутриротовой сонографией шов твердого неба, ближе к мягкому? образование.
спасибо большое.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Вряд ли это будет возможным, его можно только визуально осмотреть и пропальпировать
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотрите , не возбраняется! Смотря что хотите увидеть!