АНАСТЕТИКИ

№1084583 Анастетики
Маша Жен., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте, уважаемые врачи! Уже задала этот вопрос в разделе аллергология, но там видимо никому никто не отвечает. Возможно вы сможете мне подсказать...Сейчас мне срочно нужно лечить зубы, больных зубов много, но дело в том, что в апреле 2020 у меня анализ крови показал приличную аллергию на анастетики. А в феврале 2021 реакции уже нет. Как быть? И какому анализу верить? Реакции у меня никогда не было, аллергии тоже, раньше всегда лечила зубы с лидокаином. Но потом начались сильные панические атаки в 2019, тогда уже пошла к косметологу, она намазала мне обезболивающий крем, и мне показалось что у меня начало печь лицо и повысился пульс. Прошло всё само, с помощью ношатыря и воды, но реакция всё равно испугала. Кроме этого ничего не было. Что делать? Под общим наркозом лечить не хотят, так как много зубов, которые нужно лечить.. Заранее огромное спасибо, если ответите!
Апрель: (заранее извиняюсь за грязный снимок, лист упал в грязь)

https://d.radikal.ru/d05/2102/57/2702e412a6d6.jpg[/IMG]

Февраль:

https://d.radikal.ru/d35/2102/d8/cd697b74fc30.jpg[/IMG]
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Такие вопросы надо решать с врачом который будет лечить!