ЗАКОДИРОВАН ОТ АЛКОГОЛИЗМА ПРЕПАРАТОМ ДЕЛЬФИЗОН

№255825 закодирован от алкоголизма препаратом дельфизон
владимир Муж., 36 лет. РОССИЯ МОСКВА
Я закодирован от алкоголизма препаратом дельфизон , какие обезболивающие и местные анастетики,мне разрешено использовать при стоматологических вмешательствах,т.к. почти все анастетики, в качестве дополнительных веществ, включают в себя в том числе и этанол.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие анестетики Вы имеете в виду? Какие из них включают в себя этанол?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В анастетики не входит этанол. Идите к стоматологу спокойно.