ЗАКОДИРОВАЛСЯ НА 3 ГОДА

№1230 закодировался на 3 года
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27, месяц назад закодировался на 3 года, препаратом (Импл. сусп. эсп. ) - написано не разборчиво. Скажите пожалуйста, он действительно эффективен, или я могу выпить без серьезных осложнений, и если это возможно то через какое время ? спасибо, жду ответа.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Такой препарат существует. Сила реакции препарата на алкоголь может сильно различаться у разных людей, поэтому не берусь предсказывать реакцию Вашего организма на спиртное в период действия препарата. Вы уж определитесь для себя, чего Вам больше нужно, и если решите, что Вам непременно нужно пить спиртное, обратитесь к врачу заблаговременно для выведения препарата из организма.