БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ , ИНВАЛИДНОСТЬ

№1102254 Болит челюсть , инвалидность
Alexandr Муж., 28 лет. да Москва
Здравствуйте.С детства был неправильный прикус и со временем сточились зубы , стала визуально меньше челюсть «как у старика без зубов» , каждый день ноет в разный местах, особенно после сна или когда что то жесткое пожую, часто сводит когда зеваю , боль идет от самой челюсть и до района висков и так же где то около мочек ушей. У меня есть 3 группа инвалидности с детства по невролгической патологии , по этому хотел бы спросить , есть ли какое то положенное лечение этой патологии на бесплатной основе? если вообще такое можно вылечить , я просто слышал о разных видах кап,но этого наверное мало, но если хоть что то можно сделать я был бы очень счастлив, т.к я еще очень страдаю от самооценки (лицо кажется очень маленьким) , точней не кажется , а так и есть , маленькое оно именно с боковых профилей
Спасибо кто откликнется и поможет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь в районную стоматологическую поликлинику с инвалидностью и узнаете свои права по протезирования на бесплатной основе. Или наберите льготы для инвалидов по протезированию с такой то группой.