НЕРВА НЕТ,ЗУБ БОЛИТ

№116993 Нерва нет,зуб болит
Сергей Муж., 35 лет. Москва
Добрый день,два месяца назад на 3-х канальном зубе мне удалили нервы,прочистили каналы и поставили световую пломбу,после лечения и по сей день зуб сам по себе не болит,но стоит что нибудь поесть или выпить горячего,то зуб начинает болеть,как будто там нервы,буквально через 5 минут боль проходит.Врач делал снимки и ничего не обнаружил.Скажите пожалуйста,что это может быть и может быть зуб пройдёт,если поставить коронку? Спасибо
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Коронка не поможет.

Скорее всего в зубе есть дополнительный канал(такое бывает) и его не нашли или просто не до конца удалили нерв в этих 3-х каналов.

В любом случае-такая боль которая у Вас говорит о проблеме в каналах и коронка не исправит ситуацию.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно искать канал в этом зубе сверхкомплектный или может что то в соседнем .Сделайте эод.