ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ!

№117216 Помогите хотя бы советом!
Ирина Жен., 41 лет. россия Минеральные Воды
У меня сумасшедшая проблема с зубами и... врачами.Все началось с исправления прикуса в детстве. Путем лечения, удаления, наложения пластин и вытягивания проволочками зубов у меня осталась пожизненная ржавчина на зубах, т.е . повреждение эмали. Обратившись к протезистам поставить коронки, они мне посоветовали не трогать зубы пока они не начнут портиться, т. е. до "старости". Чтоб поставить коронку на запломбированный зуб (жевательный снизу сбоку), мне нечаянно обтачили соседний зуб , пришлось ставить еще одну коронку куда надо. Вынужденное удаление одного из зуба привело к тому, что мне удалили опять по ошибке не тот зуб. Я в шоке... И это только начало. Не однажды лечение мне производили по ошибке. После лечения одного зуба, я обнаруживала, что лечат не тот. В итоге, сейчас у меня осталось на нижней челюсти 7 зубов, только передних. Последняя моя трагедия случилась 1 месяц назад. Я удалила не очень здоровый зуб, по совету врача и оказалось его удалили не полностью. Сейчас десна заросла, и из нее стали вылазить осколки, удаленного зуба. Обращаясь вовремя к врачу, я делаю себе только вред ( не болело,удалили, стало болеть).Теперь у меня воспаляются еще и все десны под нижними зубами, жевать уже нечем, только кусать, и то уже твердую пищу стараюсь избегать.Появился зубной камень.Нижние зубы стали шататься. Обратилась к врачу, он мне сделал 2 укола, вроде все закрепилось, но курс не прошла, потому, что он уехал.Какие уколы мне делали, я не знаю, но поняла что антибиотик. Я так думаю, что горе-врачи попадаются только мне. Конечно страшнее моих зубов конечно я ни у кого не видела, забыла когда вообще улыбалась, страшный комплекс,но хочется спросить, пока я не созрею для нового визита к врачу( опять патологический страх появился, что навредят), подскажите, какие надо пить антибиотики, чтоб не воспалялись десны. Честно говоря уже устала с этими зубами, нервами. Нет никаких ни сил, ни денег, чтоб избавиться от этой пожизненной зубной боли. И этот "крест" я несу при всей моей тщательной заботе о зубах, столько средств по уходу за зубами покупаю, сколько не потрачу на косметику. Врачей стоматологов я тоже не боюсь, всегда иду к ним в надежде, что облегчат боль или вовремя спасут зуб, но....Благодарю заранее за полезный совет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сделать протез на нажнюю челюсть иначе все оставшиеся 7 зубов потеряете.

они расшатываются от перенагрузки.Зрейте пожалуйста быстрее до похода к врачу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Верить не могу написанному и не верить тоже.Если это происходит с одним человеком сходите в церковь исповедуйтесь остальное подскажет батюшка.то такасается зубов их надо лечить если нет денег то по месту жительства и обязательно протезироваться иначе потеря зубов неизбежна.