УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ

№124779 Удаление зуба мудрости
Наталья Жен., 35 лет. Алматы
Здравствуйте! 21 апреля мне удалили зуб мудрости. Дополнительных осмотров не назначали. Боль (ноющая) постепенно уменьшается, но полностью до сих пор не прошла. Нормально ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
смотря как травматично и сложно проходило удаление.
смотря верхний или нижний зуб.
смотря на состояние лунки в данный момент.
смотря на характер, иррадиацию и локализацию боли(+от чего усиливается и от чего уменьшается)
... можно определить является ли номальным сохранение боли.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В принципе нормально.А детали после осмотраю