ПОДСКАЖИТЕ

№17980 Подскажите
Ольга Жен., 20 лет.
Здравствуйте! У меня 5 дней переодически болят зубы (или десна) определить точнее не могу. Может ли это резаться "зыб мудрости"? Если это так, то сколько он режется? Зуб мудрости сформировался под углом 45-50 градусов.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
может. может болеть, пока не прорежеться
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болеть может долго периодически обостряясь.Обратитесь к хирургу стоматологу о целесообразности сохранения зуба.Если положение правильное или он может прорезаться сам можно иссечь слизистую над ним.Будет легче правда не сразу. Правда если причина в нем.В любом случае нужна очная консультация врача.