ДВА ВОПРОСА:

№183434 Два вопроса:
Инес Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема:
Все зубы у меня вперед не выпирают,выпирают только 2 верхних передних зубы.Они достаточно большие,крупные,и один зуб выдвинут вперед чуть больше ,чем другой.Я бы хотела это исправить и немного уменьшить эти 2 зубы.Это возможно?и сколько примерно это будет стоить.
а так же меня интересует лазерное отбеливание.насколько оно безвредно и сколько стоит.спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю ьчто это реально но надо смотреть.Заочно решить ничего нельзя.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.

Если зубы выпирают вперед,возможно им нехватает места, этими вопросами занимается врач ортодонт.

Можно конечно удалить в зубах нервы и поставить коронки на зубы но меньшего размера чем были зубы. Но это последний вариант, так как живые зубы всегда лучше.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Инес!

По поводу выступающих зубов - могут быть разные варианты. Зависит от прикуса. Надо смотреть.

По поводу лазерного отбеливания: эффект такой же, как и при фотоотбеливании, но стоит дороже.

Конечно, процедуру отбеливания совсем уж безвредной не назовешь. Тут решать Вам - насколько она необходима

Будьте здоровы!