КАК ЛЕЧИТЬ

№202488 как лечить
наталья Жен., 49 лет. россия пермь
Между зубом и десной скапливается гной и когда мерзнут ноги воспаляется и болит дена.
Что нужно делать и как лечить?
Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоматология это такая отрасль здравоохранения, где самостоятельное лечения невозможно и даже приносит вред.И не забывайте, что это голова где сконцентрированы высшие нервные центры.А вы расказываете, что у вас выделяется гной.Поэтому бежать надо к стоматологу сбивая прохожих на своем пути, а не филосовствовать у компьютера.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Нужно идти к стоматологу, пока этой гной не пошёл глубже.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1. не простужаться
2.сделать снимок зуб и решить вопрос возможно ли сохранение зуба. если возможно-лечить,если невозможно-удалить.
если не делать ничего,то хроническое проглатывание гноя приведет к ослабению общего иммунитета.