ОГОЛЕНЫ ШЕЙКИ ЗУБОВ. КАК ЛЕЧИТЬ?

№118612 Оголены шейки зубов. Как лечить?
Андрей Муж., 24 лет. Минск
У меня оголены шейки нижних зубов.
Я сфотографировал свои зубы и десны.
Фото расположил здесь:
http://www.mby.110mb.com/dent_andrei.html
Посмотрите, пожалуйста фото моих зубов
- на нем видны проблемы.
Что делать и как лечить?
Какие есть варианты?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вы молоды, а уже такая сильная рецессия. Мне кажется что причина в мелком преддверии, надо проконсультироваться с пародонтологом и если это так, то нужна вестибулопластика. Сейчас надо грамотно выявить причину.
ВАЖНО! Надо осключить из чистки зубов гориззонтальные движения, делать только выметающие.
А чувствительнотсть в зоне оголения корней какая?