ДИАСТЕМА

№291068 диастема
катя Жен., 18 лет. Рязань
здравствуйте,я решила исправить диастему наращиванием зубов,пломбой,надеюсь вы поняли=)скажите сколько это в среднем будет стоить? и надолго ли будет результат? огромное спасибо за ответы!!!очень жду.....
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По-моему диастему лучше исправлять ортодонтическим методом.При реставрации резцы будут выглядеть неестественно широкими.Стоимость в разных регионах различная.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегой
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
у меня 4.5 тысяч одн зуб.