УВЕЛИЧЕНИЕ ДЕСНЫ, СВИЩ.

№220467 Увеличение десны, свищ.
Надежда Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня залеченные верхние 6 и 5, над ними в десне на протяжении трех лет был свищ. Зубы перелечили, свищ не прошел. Сейчас на снимках врачи ничего не видят, а десна увеличивается и свищ периодически появляется. Терапевт не видит смысла перелечивать зубы, хирург не видит показаний к хирургическому вмешательству. Зуб не болит, десна тоже. Боюсь выходить на работу, вдруг флюс появится или что-то похуже. Врачи не могут помочь, что делать?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надежда, раз свищ не зарастает, значит есть причина. Почему её никто из Ваших врачей "не видит", не понятно.
Всё просто решается: покажите снимки другому врачу.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
в ХОРОШО ЗАЛЕЧЕННЫХ КАНАЛАХ СВИЩЬ ДОЛЖЕН ЗАЖИТЬ.ЕСЛИ НЕ ЗАЖИВАЕТ ТО НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ.еСЛИ ВАШИ ВРАЧИ НЕ ВИДЯТ ОБРАТИТЕСЬ К ДРУГИМ.еСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ ТО ЗВОНИТЕ ПОМОГУ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Надежда.
Если есть свищ-у него есть источник(свищ это всего лишь выход гноя, а формируется гной где то возле зуба. Пришлите свои снимки на почту maria.glebovna@mail.ru