НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ БОЛИ

№280673 Не могу понять причину боли
Лия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Болят два «зуба» на верхней и на нижней челюсти с одной стороны, расположенные друг на против друга. Нижний зуб лечила лет восемь назад, с верхним похожая ситуация только на пломбе есть трещина. Сильная боль второй день подряд, приступами. Видимых дырок не в одном не в другом зубах нет. Но есть боль когда дотрагиваешься с низу до челюсти со стороны зубов. Помогите устала от этой боли не знаю что делать!!!
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

нечего гадать,нужно идти на прием к врачу-стоматологу!и не мучаться,ни мы ни вы сами себе не поможете,нужно видеть ситуацию
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помогать дистанционно еще не научились.Стоматология это прикладная специальность. И помогут только на приеме.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо сделать снимки обоих зубов и определить причину болей.Хотя может болеть 1 зуб, а во второй боль может "отдавать". Скорее всего в нижнем зубе периодонтит.