МЕТАЛОКЕРАМИКА

№286146 Металокерамика
Илья Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, перед установкой коронок из металокерамики. Установили металлические вкладки.
Одна из них очень большая выделяется из всего ряда.
Это нормально? И после установки металлокерамики она вся скроется или ето ошибка врача?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все зыбы разного размера и вкладки будут разного размера.Что конкретно у вас мне от сюда не видно.И такие вопросы решаются минимум с фотографией или после окончания протезирования.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Зубы разного размера и соответственно вкладки по размеру различаются.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
согласна