НОВЫЕ ЗУБЫ

№290996 Новые зубы
Валентина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Проблема такова:
Практически не осталось здоровых зубов.На данный момент растут зубы мудрости(не очень удачно,места для них почти нет,лезут как могут,получается криво),но это ещё не проблема....целых у меня 6 передних верхних зуба ,сверху так же ещё 1 вылеченный,почти наполовину из пломбы и 2 дальних растут с обеих сторон...а снизу 7 зубов,плюс 1 зуб кое как сделал стоматолог вставил штифт и как он сказал-коронку нарастил..хотя зуб выглядит как ровный квадрат,ужасно,денег много взял..(( и 2 зуба мудрости по сторонам....с остальными что случилось...у меня двое детей,при первой беременности просто раскрошилось 3 зуба,стоматологи ничего сделать не могли,их пломбы отваливались почти сразу,зуб портился..и при второй беременности ситуация повторилась.
Плюс не было идеального ухода за зубами,правильного и своевременного питания,дай бог 1 раз в день,т.к. кручусь одна с двумя детьми.Вешу я всего 40 кг.при росте 152,вот и зубы ни изнутри ни с внешней стороны не могут получать питания...
Вообщем ситуация сложная,надо всё исправлять,конечно хотелось бы сделать абсолютно все новые зубы,т.к. оставшиеся думаю долго не проживут....вижу портятся потихонечку,а сделать ничего не могу,как и обычный врач в поликлинике...
Вопрос возникает-сколько стоит сделать все зубы?Не дорогой материал,типа протезтрования или плюс с имплантами?Хотя бы примерная стоимость?Где ни спрашивала,все в один говорят-приезжайте,вас проконсультируют..ну нет времени разъезжать,искать,если взяться,то уже взяться за дело....на что примерно рассчитывать?на 1000 000 или же может обойтись в 150 000-200 000 рублей?
Зараннее спасибо
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Сколько стоят "все зубы"сказать невозможно.Вам необходимо сделать панорамную R-графию челюстей и обратиться к врачу,который будет вами заниматься.Средняя стоимость имплантанта по России примерно 25 т.р.(в Москве дороже).Протезирование на имплантантах оплачивается отдельно.Всё должен решить лечащий врач.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Разумное лечение можно выбрать по деньгам.Но это будет понятно после осмотра и снимков.